Главная / Членская база

Список членов НП «Ассоциация женщин-предпринимателей»

№ п/п Название организации, ИП Сфера деятельности Контактный телефон Е-mail Юридический адрес
1 ООО «Агроторгинвест ГРУПП» Выращивание зерновых и овощей. Переработка овощей (квашение). 0-777-11470 agrotorginvestgrupp@mail.ru г.Тирасполь, ул.Старого, дом 130а
2 ООО «Первоцвет» Выращивание овощей и цветов в закрытом грунте, черешни и персика. Общественное питание кафе-бар «Импереал». 0-778-78855  nelly_23@bk.ru г.Слободзея, ул.Комарова, дом 5
3 ООО «Перепелиный дом» Выращивание перепелов, производство перепелиных яиц. 0-777-43433 jasminesv@mail.ru г.Тирасполь, ул. К.Либкнехта, д.377, кв.41
4 ООО «Богатырь» Выращивание зерновых и технических культур, бахчевых, овощей в открытом грунте. 0-779-10957 alexkilla@yandex.ru Слободзейский район, с.Суклея, ул.Молодежная,         дом 21а кв.8
5 ООО «Денесэ» Выращивание овощей в открытом грунте и зерновых. 0-777-44935 antonyuk.svetlana.67@mail.ru г.Слободзейя, ул.Бригада №4
6 КФХ Станилевич Людмилы Производство и реализация мясной продукции (свиноводство). 0-777-64515 ljutik177@mail.ru Слободзейский район, с.Парканы, ул.Ворошилова,          дом 142
7 КФХ Соколовой Марии Выращивание ягод. 0-778-10597 masha-1995-11m@mail.ru г.Тирасполь ул.25 Октября, дом 109 кв.6
8 Афонина Людмила Анатольевна Выращивание овощей, ягод. 0-777-48894   г.Тирасполь, ул.Юности, 41 кв.51
9 Руденко Виктория Михайловна Выращивание овощей. 0-778-08325 mvr-vikiru@mail.ru г.Тирасполь, ул.Текстильщиков, дом 24 кв.15
10 Сербенко Жанна Владимировна Образовательные услуги 0-778-84038   г.Тирасполь, ул.Краснодонская, дом 76 кв.158
11 Прокова Валентина Михайловна Поддержка и содействие развитию женского предпринимательства 0-777-12498 V.Prokova@tiraspol.ru; invest.dnestr.tpp@gmail.com г.Тирасполь, ул.Ленина, дом 48
12 КФХ Боросан Любови Выращивание ягод, винограда столового. 0-698-10912 luba5386@mail.ru Слободзейский район, с.Кицканы
13 Цветочный центр Татьяны Даниловой Выращивание цветов, флористика. 0-777-41333 buket@tdanilova.com Слободзейский район, с.Парканы, ул.Мира, дом 11
14 ООО «Андивита» Выращивание и переработка грибов шампиньонов. 0-775-22522 marina.petriman@mail.ru Слободзейский район, с.Карагаш, ул.Фрунзе, дом 137а
15 Селецкая Елена Андреевна Выращивание клубники. 0-779-01202 lenaanna2006@yandex.com Слободзейский район, п.Красное, ул.Островского,          дом 57
16 Цуркан Валентина Илларионовна Выращивание ягод. 0-777-08239   Слободзейский район, с.Суклея, ул.Мира, 29
17 Емельянова Зоя Григорьевна Выращивание овощей, цветов. 0-778-52574   Слободзейский район, с.Суклея, ул.Молодежная,         дом 5
18 КФХ Порхун Натальи Пчеловодство, услуги по откачке меда. 0-777-77287 porhun@mail.ru г.Бендеры, с.Протягайловка пер.Первомайский, дом 1
19 Шаповалова Зоя Ивановна Реализация семян овощных культур и цветов, удобрения и средства защиты расстений. 0-779-58738 zoua109@mail.ru г.Бендеры, ул.Кирова, дом 80
20 Кирикой Ирина Викторовна Пчеловодство, выращивание овощей. 0-778-79141 iiiriiina@list.ru г.Бендеры, с.Гыска, ул.Ткаченко, дом 23а
21 Вдовиченко Татьяна Павловна Выращивание ягод, пчеловодство, кролиководство 0-779-19094  fraid@i.ua г.Бендеры, с.Гыска, ул.Гаганина, дом 2
22 Крошкина Екатерина Ильинична Выращивание цветов. 0-552-34468   г.Бендеры, ул.Победы, дом 3 кв.26
23 КФХ Додон Елены Выращивание зерновых и технических культур. 0-778-51456 dodonmihaylenko@mail.ru Григориопольский район, с.Шипка
24 ООО «Агро-Эко» Выращивание зерновых. 0-777-11660   Григориопольский район, с.Шипка
25 КФХ Комушенко Валентины Выращивание зерновых и технических культур. 0-777-29681 komychenkosn@gmail.com Григориопольский район, с.Шипка
26 КФХ «Листовая» Выращивание овощей в открытом грунте и зерновых. 0-777-86599 Evgenia.Listovaja@yandex.ru Григориопольский район, с.Спея
27 Панга Людмила Петровна Выращивание бахчевых, овощей, ягод. 0-777-25575 lydmila_pah@mail.ru г.Рыбница, ул.Победы, дом 34 кв.26
28 КФХ «Фортуна» Выращивание овощей и зелени в закрытом грунте. 0-777-27607  fveaa@mail.ru г.Рыбница, ул.Коммунаров, дом 39
29 Бурлак Марина Александровна Мини молочная ферма КРС, переработка молока. 0-778-62197 marina.burlak.2017@mail.ru Рыбницкий район, с.Воронково, ул.Привокзальная,    дом 11
30 Цуркан Татьяна Леонидовна Выращивание овощей, ягод, фруктов. 0-777-91331 valya.tsurkan.63@mail.ru  
31 КХФ  Кожухарь Татьяны Выращивание технических культур, орехов. 0-777-16517   Рыбницкий район, с.Плоть, ул.Ю.Кожухаря,         дом 147
32 КХФ  Рожков Татьяны Выращивание зерновых и технических культур, многолетних трав. 0-777-53213   Рыбницкий район, с.Попенки
33 Долгая Тамара Степановна Выращивание фруктов, ягод, овощей. 0-777-69756 vnolgiy@mail.ru г.Рыбница, ул.Мичурина, дом 19 кв.8
34 ООО «Палагрос» Выращивание зерновых и технических культур. 0-779-59316 palagros@gmail.com г.Рыбница, ул.Кирова, дом 84/1 кв.41
35 КФХ  Бучацкой Майи Выращивание зерновых культур. 0-777-73930 maiabucha@mail.ru Рыбницкий район, с.Воронково, ул.Матросова, дом 20
36 ООО «Звездопад» Выращивание зерновых и технических культур. 0-779-65145   г.Рыбница, ул.Гвардейская, дом 2а, кв.57
37 КФХ  Руссу Людмилы Садоводство, выращивание зерновых культур и овощей. 0-777-54068   г.Каменка, ул.Тимирязева, 10
38 КФХ  Шпак Натальи Выращивание фруктов (яблоки). 0-778-89796 natasika700@gmail.com г.Каменка, ул.Ленина, дом 13 кв.26
Наши партнеры